Дефектация корпусных конструкций судов

  1. Дефектация с выполнением замеров остаточных толщин корпуса судна и корпусных конструкций, металлоконструкций всех судовых систем и механизмов;
  2. Замеры остаточных толщин сосудов и трубопроводов;
  3. Обследование аварийных повреждений конструкций и рекомендации по их устранению;
  4. Замеры остаточных толщин по требованию сюрвейера (все виды, включая ESP суда), замеры остаточных толщин для САР, замеры остаточных толщин по требованию заказчика;
  5. Технический надзор за ремонтом корпусных конструкций;
  6. Проверка ультразвуком люковых закрытий на водонепроницаемость;
  7. Экспертная оценка технического состояния судна.

Работы по толщинометрии конструкций выполняются в соответствии с требованиями Правил классификационных обществ, учитывая конструктивные особенности, тип и возраст судна и пожелания судовладельца.

Все наши специалисты имеют, отвечающую международным стандартам, квалификацию, подтвержденную квалификационными удостоверениями.

Наше оборудование позволяет производить замеры остаточных толщин, не нарушая лакокрасочное покрытие, при помощи приборов, обеспечивающих проникновение ультразвука через покрытие, и показывая толщину только стального исследуемого листа.

По результатам дефектации и толщинометрии конструкций разрабатывается "Отчет о замерах остаточных толщин", а также технологическая документация на ремонт конструкций, имеющих дефекты.

Техническая документация включает в себя всю необходимую информацию о заменяемой конструкции: текстовую и эскизную разработку с указанием района, метода ремонта, параметров конструкции, веса необходимой для ремонта стали.

Лицензии и сертификаты

Услуги

Напишите нам

Если у вас есть вопросы или предложения напишите нам, будем рады сотрудничеству.

РОСФЛОТСЕРВИС